Неделя бизнес игр и гостевых лекций МШБ и МЭ

марта, апреля, факультете, мшб, прошла, неделя, бизнес, игр, гостевых, лекций, которые, ежегодно, проводят, преподаватели, голландского, вуза, партнера, рэу, плеханова, университета, прикладных, наук, арнем, под, руководством, наших, голландских, коллег, роба, варменховена

С 28 марта по 1 апреля на факультете МШБ и МЭ прошла неделя бизнес игр и гостевых лекций, которые ежегодно проводят преподаватели голландского вуза-партнера РЭУ им. Г.В. Плеханова - Университета Прикладных наук г. Арнем.

Под руководством наших голландских коллег Роба Варменховена, Криса Даниелса, Иветт Хартинк, Йоаханнеса Луитена, Яннемике Геесинк студенты факультета МШБ и МЭ в командах создавали бизнес планы новых предприятий, занимались администрированием бизнеса, приобретали и совершенствовали навыки проведения маркетинговых компаний, управления предприятием и его финансами, и, конечно, умение работать в командах в условиях дефицита времени и добиваться поставленных целей, а также делать презентации своих проектов.

Как и все обучение на факультете - ежегодные недельные деловые игры проходят на английском языке.