Первокурсники факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» активно вливаются в социальную жизнь Плехановки.

ребята, состоящие, направлении, работе, абитуриентами, future, people, провели, несколько, выездов, школы, презентацией, нашего, факультета, активисты, рассказали, старшеклассникам, программах, обучения, ответили, вопросы, поступлению, поделились, своими, впечатлениями, учебы, рэу, студентами, смогли, поговорить

Ребята, состоящие в направлении по работе с абитуриентами Future People, уже провели несколько выездов в школы с презентацией нашего факультета. Активисты рассказали старшеклассникам о программах обучения, ответили на вопросы по поступлению и поделились своими впечатлениями от учебы в РЭУ.

Со студентами смогли поговорить учащиеся школ №2086,№1935, №827, №830, №199, №1240, №1200, №1272, ЧОУ “Гармония”, №21, №14 - то есть почти по всей Москве и ближнему Подмосковью. Активисты были рады пообщаться с заинтересованными школьниками и надеются, что ребята приедут на день открытых дверей 16 ноября, чтобы еще ближе познакомиться с нашим Университетом и факультетом.