Повышение квалификации

начальник, отделения, деканата, магистратуры, факультета, доцент, максимов, марта, апреля, прошел, обучение, федеральном, государственном, бюджетном, учреждении, высшего, образования, «финансовый, университет, при, правительстве, российской, федерации», программе, «школа, заведующего, кафедрой, образовательной, организации, новации

Начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доцент Максимов Д.А. с 14 марта 2018 г. по 18 апреля 2018 г. прошел обучение в федеральном государственном бюджетном учреждении высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по программе «Школа заведующего кафедрой образовательной организации высшего образования: новации в функционале и технологиях» в объеме 72 ч.