Представитель факультета МШБ – начальник отдела стратегического развития и международной сертификации персонала Гордеева Ю.В. приняла участие в международном симпозиуме «Future of Business Education and research” (Будущее бизнес-образования и науки), г. Токио, Япония (25.11-01.12)

гордеева, представила, доклад, тему, competence, model, the, system, business, education, pursue, global, employability, моделирование, компетенций, выпускников, бизнес, школ, целью, обеспечения, международной, занятости, провела, мастер, классы, студентов, школы, администирования, университета, мейдзи

Гордеева Ю.В. представила доклад на тему «3D competence model in the system of business education in pursue of global employability» (Моделирование 3D компетенций у выпускников Бизнес-школ с целью обеспечения международной занятости), провела мастер-классы для студентов Школы Бизнес-Администирования Университета Мейдзи.

Организаторы симпозиума – Университет Мейдзи, Школа Бизнес-Администрирования. Участники конференции – представители Японского бизнеса и образования, представители международных компаний, представители Французских Бизнес Школ, представители Китайской Бизнес-Школы.

Симпозиум был приурочен к важной дате для Японского Университета - 60-летию Школы Бизнес-Администрирования.