18 февраля 2014 года представитель факультета МШБ принял участие в работе независимого жюри секции иностранные языки конкурса юношеских научно-исследовательских работ Истфиллинг-2014, проводившегося в гимназии 1552 среди старшеклассников ЮАО г. Москвы.

Независимое жюри, в которое входили представители ведущих международных издательств, образовательных организаций и учреждений г. Москвы, оценивало качество презентаций юношеских научно-исследовательских работ, представленных на иностранных языках 20 финалистами конкурса из 7 ведущих гимназий, лицеев, школ и НОУ Южного управления образования г. Москвы. Поздравив победителей и вручив сувениры с символикой РЭУ им Г.В. Плеханова и факультета МШБ РЭУ, наш коллега отметил высокий уровень участников и рассказал о перспективах, которые дает обучение на факультете МШБ и в РЭУ им Г.В. Плеханова  в целом.