Преподаватель МШБ принял участие в работе Московской городской научно-практической конференции школьников

февраля, доцент, кафедры, иностранных, языков, преподаватель, английского, языка, факультета, мшб, сидорова, елена, евгеньевна, приняла, участие, работе, московской, городской, научно, практической, конференции, школьников, шаги, экономическую, науку, ndash, качестве, независимого, эксперта, конференция

20 февраля  доцент кафедры иностранных языков №3, преподаватель английского языка факультета МШБ Сидорова Елена Евгеньевна приняла участие в работе Московской городской научно-практической конференции школьников «Шаги в экономическую науку – 2014» в качестве независимого эксперта.  Конференция проходила в гимназии 1518, где экономическому образованию придается особое значение. Сидорова Е.Е. оценивала работы учащихся старших классов в секции «Steps to Economics», в которой экономические  проблемы рассматривались на английском языке. Особый приз от факультета МШБ – фирменные шейные платки- были вручены тем, чьи познания в экономике не уступали уровню владения английским языком.