Презентация магистерских программ факультета

встрече, будущими, студентами, магистратуры, приняли, участие, начальник, отделения, деканата, факультета, доц, максимов, ведущий, специалист, михеева, рассказавшие, правилах, приема, особенностях, образовательного, процесса, магистратуре, новикова, представляла, информацию, стажировках, программах, обмена, двойных, дипломах

На встрече с будущими студентами магистратуры приняли участие: начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доц.  Максимов Д.А. и ведущий специалист деканата Михеева А.В., рассказавшие о правилах приема и особенностях образовательного процесса в магистратуре; начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доц.  Новикова Е.С. представляла информацию о стажировках, программах обмена и двойных дипломах и лаборант Пальцева П.А. знакомили и консультировали иностранных абитуриентов по интересующим их вопросам.

Об обучении на магистерских программах рассказывали руководители и ведущие преподаватели:
магистерская программа «Международное предпринимательство», д.э.н., проф. Иванова С.В.
магистерская программа «Внешнеэкономическая деятельность» и «Международная экономика и бизнес», к.э.н. Колчина Е.А.
магистерская программа «Международный бизнес», д.э.н., проф.  Сагинова О.В.
магистерская программа на англ. яз. «Международные корпоративные финансы», д.э.н., доц. Финогенова Ю.Ю.
магистерская программа на англ. яз. «Международный инновационный менеджмент», д.э.н., проф. Бабынина Л.С.
С приветственным слово выступила декан факультета Пономарева Н.В.