Презентация магистерских программ факультета МШБиМЭ.

встрече, будущими, студентами, магистратуры, приняли, участие, начальник, отделения, деканата, факультета, доц, максимов, ведущий, специалист, михеева, рассказавшие, правилах, приема, особенностях, образовательного, процесса, магистратуре, голубцова, пояснила, специфику, образовательных, программ, двойных, дипломов, вузами

14 декабря 2017 года прошла презентация магистерских программ факультета МШБиМЭ.

Во встрече с будущими студентами магистратуры приняли участие: начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доц.  Максимов Д.А. и ведущий специалист деканата Михеева А.В., рассказавшие о правилах приема и особенностях образовательного процесса в магистратуре; начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доц.  Голубцова Е.В. пояснила специфику образовательных программ двойных дипломов с ВУЗами-партнерами азиатского рынка; начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доц.  Новикова Е.С. представила информацию о стажировках, программах обмена и двойных дипломах по всем направлениям; начальник отдела деканата магистратуры Купцова К.В. и лаборант Пальцева П.А. знакомили и консультировали иностранных абитуриентов по интересующим их вопросам.

Об обучении на магистерских программах рассказывали руководители и ведущие преподаватели:
- магистерская программа «Международное предпринимательство», к.э.н., доц. Ачалова Л.В.
- магистерская программа «Внешнеэкономическая деятельность» и «Международная экономика и бизнес», к.э.н., доц. Трохова Е.В.
- магистерская программа «Международный бизнес», к.э.н., доц. Строганов И.А.
- магистерская программа на англ. яз. «Международные корпоративные финансы», д.э.н., доц. Финогенова Ю.Ю.
- магистерская программа на англ. яз. «Международный инновационный менеджмент», д.э.н., проф. Бабынина Л.С.