Профориентация в Экономическом лицее

рамках, профориентационной, работы, начальники, отделений, факультета, «международная, школа, бизнеса, мировой, экономики», ibs, plekhanov, аверченко, марина, александровна, евлампиева, галина, ивановна, провели, ряд, встреч, учащимися, классов, экономического, лицея, рэу, плеханова, представители, выявили

В рамках профориентационной работы начальники отделений факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» (IBS-Plekhanov), Аверченко Марина Александровна и Евлампиева Галина Ивановна, провели ряд встреч с учащимися 10-11 классов Экономического лицея РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Представители IBS-Plekhanov выявили интересы учащихся, рассказали о достижениях Университета и факультета, провели презентации образовательных программ факультета, проконсультировали учащихся по возникшим вопросам. В заключении пригласили всех желающих на День открытых дверей Плехановки, который пройдёт 20 апреля!

Желаем всем абитуриентам успешной сдачи всех экзаменов и поступления в Университет своей мечты!