Профориентационное мероприятие в Экономическом лицее

24 декабря в рамках серии совместных профориентационных мероприятий Экономтческого лицея Плехановка с факультетами Университета состоялась первая встреча представителей факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» (IBS-Plekhanov) с учащимися 11В и 11Г классов Экономического лицея.

От IBS-Plekhanov с презентацией образовательных программ бакалавриата выступила начальник отделения 1 и 2 курса русскоязычных программ Марина Александровна Аверченко. Марина Александровна с удовольствием рассказала ребятам про особенности программ факультета и некоторые уточнения про поступление в 2020 году. Марина Александровна владеет полной информацией, так как ежегодно является заместителем председателя отборочной комиссии нашего факультета во время приемной кампании, и смогла ответить на все возникшие вопросы учащихся. В заключении, ребята оценили такой формат встречи и выставили оценки «+» или «-» (смотрите на фото ниже).
До новых встреч, наши абитуриенты!!!
Желаем успешного года!!!

декабря, рамках, серии, совместных, профориентационных, мероприятий, экономтческого, лицея, плехановка, факультетами, университета, состоялась, первая, встреча, представителей, факультета, «международная, школа, бизнеса, мировой, экономики», ibs, plekhanov, учащимися, классов, экономического, презентацией, образовательных, программ, бакалавриата