Прошли всероссийские интернет-олимпиады

начале, марта, рэу, плеханова, проходили, всероссийские, интернет, олимпиады, различным, дисциплинам, студенты, курса, моисеенко, анна, рытикова, екатерина, евсеева, анастасия, ищенко, валерия, вербицкая, наталья, гелетина, елена, представляли, наш, факультет, олимпиадах, математике, экономике

В начале марта в РЭУ им. Г. В. Плеханова проходили всероссийские интернет-олимпиады по различным дисциплинам. Студенты 1 и 2 курса Моисеенко Анна, Рытикова Екатерина, Евсеева Анастасия, Ищенко Валерия, Вербицкая Наталья, Гелетина Елена представляли наш факультет на олимпиадах по математике, экономике, информатике, а студенты 1 курса Артемьева Ольга, Нефед Катя и Трунова Ольга вошли в почетную десятку из 118 участников, заняв 5, 8 и 9 места соответственно.