С 11 по 13 апреля 2019 года состоялся Международный московский салон образования (ММСО).

ммсо, крупнейшее, мероприятие, сфере, образования, россии, открытый, форум, самая, масштабная, стране, выставка, новых, образовательных, технологий, инфраструктурных, интеллектуальных, решений, салон, является, платформой, развития, диалога, образовательного, экспертного, сообществ, государственных, институтов, бизнеса, актуальным

ММСО – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

На выставке приняли участие сотрудники факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики», которые знакомили гостей с преимуществами обучения в магистратуре МШБиМЭ, программами подготовки, особенностями вступительных испытаний, а также программами обмена и двойного диплома.