Состоялась студенческая научная конференция по психологии

апреля, состоялась, студенческая, научная, конференция, психологии, организованная, факультетами, мшб, фма, фме, тему, корпоративный, кодекс, рэу, мое, будущее, были, представлены, интересные, работы, затронувшие, наиболее, актуальные, стороны, этой, темы, среди, выступающих, наш

1 апреля состоялась студенческая научная конференция по психологии, организованная факультетами МШБ, ФФ, ФМа и ФМе, на тему «Корпоративный кодекс РЭУ и мое будущее». Были представлены интересные работы, затронувшие наиболее актуальные стороны этой темы. Среди выступающих наш факультет представляли студенты 1 курса Намис Илья, Артемьева Ольга, Лилия Камалетдинова, Ольга Левшунова. В конце ребята были награждены бурными аплодисментами и памятными сертификатами.