Состоялось вручение дипломов выпускникам программы МВА

июля, музее, истории, университета, состоялось, торжественное, вручение, дипломов, дополнительном, высшему, образованию, мастер, делового, администрирования, программе, мва, ndash, финансы, стратегический, менеджмент, факультета, международная, школа, бизнеса, напутственным, словом, перед, выпускниками, выступили, ректор

12 июля 2013 г. в музее истории Университета состоялось торжественное вручение дипломов о дополнительном (к высшему) образованию «Мастер делового администрирования» на программе «МВА – Финансы» и «МВА – Стратегический менеджмент» факультета «Международная школа бизнеса».  С напутственным словом перед выпускниками выступили ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова В.И. Гришин, проректор по информатизации и коммуникации О.А. Гришина, проректор по экономике и дополнительному образованию С.Р. Шибаев.  Преподаватель английского языка М.В. Зарудная вручила слушателям сертификаты о прохождении курса  иностранного языка для делового общения.  Выпускники поблагодарили администрацию Университета и программы и отметили высокий уровень преподавательского состава и полезность полученных знаний.