Состоялся День открытых дверей

ноября, рэу, плеханова, состоялся, день, открытых, дверей, программ, бакалавриата, факультет, международная, школа, бизнеса, принял, активное, участие, мероприятии, перед, собравшимися, выступили, нач, управлений, факультета, розова, епифанов, евлампиева, строганова, потенциальные, абитуриенты, имели

29 ноября в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся День открытых дверей программ бакалавриата. Факультет "Международная школа бизнеса" принял активное участие в мероприятии. Перед собравшимися выступили Нач. управлений факультета Л.Ю. Розова, Д.А. Епифанов, Г.И. Евлампиева, Е.В. Строганова. Потенциальные абитуриенты имели возможность протестировать свои знания по английскому языку, на котором ведется обучение на факультете.