Состоялся День Открытых Дверей магистерских программ

апреля, рэу, плеханова, состоялся, день, открытых, дверей, магистерских, программ, котором, принял, участие, факультет, международная, школа, бизнеса, нами, были, представлены, магистерские, программы, английском, языке, международные, корпоративные, финансы, технологии, инновационный, менеджмент, работе

20 апреля в РЭУ им. Г.В.Плеханова состоялся День Открытых Дверей магистерских программ, в котором принял участие и факультет "Международная Школа Бизнеса". Нами были представлены магистерские программы на английском языке: "Международные корпоративные финансы" и "Международные технологии и инновационный менеджмент". В работе Дня Открытых Дверей приняли участие руководители магистерских программ Купцова Ксения и Янчукова Галина, студенты магистратуры нашего факультета, а также преподаватели Робин Джойс и Любовь Маляревская. На презентации магистерских программ нашего факультета присутствовали как студенты 4-го курса факультета МШБ, так и студенты 4-х и 5-х курсов других факультетов РЭУ, а также студенты других московских вузов.