Студенты факультета посетили приют для животных

29 сентября состоялся выезд в приют для брошенных собак и кошек, инициируемый направлением "CHARITY" нашего факультета.

Руководитель направления, студентка 2 курса факультета, Никулина Софья прокомментировала выезд следующим образом:
«15 студентов из направления CHARITY отправились в приют, чтобы оказать поддержку животным и тем, кто за ними ухаживает. Была оказана помощь в обеспечении приюта едой, небольшого наведения порядка, чтобы жизнь животных стала легче. Мы вовсе не забыли о том, что животные так же, как и люди, способны чувствовать различные эмоции. Все животные, находящиеся там, месяцами не покидают своих клеток, именно поэтому ребята вышли на прогулку с собаками и подарили кошкам тепло, которое они, в силу своего положения, испытать не могли. Приятная усталость, смешанная с чувством того, что ты сделал что-то действительно важное, что ты разнообразил чью-то маленькую, но все-таки жизнь. К сожалению, не все смогли попасть на этот выезд нашей команды, но даже они не остались в стороне. Ребята давали различные советы и наслаждались милыми мордочками кошек и собак, ведь все это так же чувствуется и через фотографии.
Деятельностью нашего направления мы не хотим показать, какие мы хорошие. Мы действительно хотим скрасить жизнь тех, кто в этом нуждается, и делаем все, что в наших силах. Не стоит и забывать о том, что мы хотим, чтобы каждый человек, который узнает о нашей деятельности, задумался о том, что сделал для остальных он. Чтобы он начал совершать то, чего раньше, быть может, не делал. Мы хотим, чтобы люди не забывали об окружающих, чтобы каждый чувствовал, что вокруг него не враги, а помощники, которые готовы поддержать в любой момент.»

Мы очень рады, что наши студенты неравнодушны к окружающему миру и всячески в будущем будем поддерживать их!

сентября, состоялся, выезд, приют, брошенных, собак, кошек, инициируемый, направлением, charity, нашего, факультета, руководитель, направления, студентка, курса, никулина, софья, прокомментировала, следующим, образом, студентов, отправились, чтобы, оказать, поддержку, животным, тем, кто, ними