Студенты МШБ приняли участие в кейс-турнире

кажется, совсем, недавно, плехановцев, завершился, первый, этом, году, учебный, модуль, нас, первокурсников, стал, первым, нашей, университетской, жизни, промежуточных, тестах, зачетах, нам, впервые, пришлось, отстаивать, гордое, звание, студентов, поэтому, первых, своих

Кажется, еще совсем недавно для плехановцев завершился первый в этом году учебный модуль. Для нас, первокурсников, он стал первым и в нашей университетской жизни. На промежуточных тестах и зачетах нам впервые пришлось отстаивать гордое звание студентов, поэтому и первых своих каникул все мы ждали с известным нетерпением. Что, впрочем, не помешало нашим будущим маркетологам в каникулярный день собраться в знакомых стенах и попробовать свои силы на общеуниверситетском кейс-турнире BRAINSTORM, который прошел в РЭУ шестого октября. Заслуженному отдыху ребята предпочли командный дух и азарт борьбы, и к своим заданиям все подошли с деловой смекалкой и творческим мышлением. При этом конкуренция у наших предпринимателей была самая активная, достойная едва ли не идеального рынка: помимо команд с других факультетов РЭУ, побороться за победу в BRAINSTORM собрались и студенты из других ВУЗов. Стоит отметить, что их работу оценивали люди, знающие не понаслышке о бизнесе и его процессах. На этой конференции экспертами стали Печенихина Екатерина и Чумаченко Иван представители PWC(Price Waterhouse coupers), Зубков Артем глава UFG, Наталья Владимировна и Олег Валерьевич преподаватели на кафедре финансов, цен и налогообложения. Но трудности на пути к цели сделали только ярче радость победы: мы с большим удовольствием поздравляем наших студентов с призовыми местами! Команда маркетологов IBS в составе Белугиной Екатерины, Малькова Андрея, Истратия Михая во главе с капитаном Абазовым Владимиром заняла второе место, а команда Обаниной Ларисы, также нашей студентки, вышла на третье! Как первокурсникам и первопроходцам, ребятам пришлось нелегко, но со своими заданиями они справились более чем достойно. Мы искренне поздравляем всех участников с достойным почином и желаем им дальнейших успехов в любой инициативе!