Студенты МШБ успешно выступили в турнире по шахматам

марта, завершился, турнир, шахматам, белая, ладья, котором, наш, факультет, представляли, затонский, евгений, яков, рабинович, студенты, курса, мальчики, выступили, просто, замечательно, стал, победителем, этого, турнира, было, непросто, первый, день, одну, партию

20 марта завершился турнир по шахматам "Белая Ладья", на котором наш факультет представляли Затонский Евгений и Яков Рабинович, студенты 1 курса. Мальчики выступили просто замечательно, и Яков стал победителем этого турнира!!! Яков: «Было непросто, в первый день одну партию проиграл и думал, что вряд ли смогу выиграть турнир, но во второй день выиграл все партии. Итог: 7 побед, 1 поражение. Турнир собрал почти всех сильнейших шахматистов РЭУ. Я выиграл Кубок, купоны, а также у меня обещали взять интервью для Плехановской Студии»