Thomson Reuters на МШБ

ноября, слушателей, программы, mba, факультета, международная, школа, бизнеса, прошла, гостевая, лекция, елены, димовой, руководителя, отдела, работе, клиентами, фондовые, товарно, сырьевые, рынки, исследовательской, компании, thomson, reuters, елена, рассказала, различных, видах, анализов ноября, слушателей, программы, mba, факультета, международная, школа, бизнеса, прошла, гостевая, лекция, елены, димовой, руководителя, отдела, работе, клиентами, фондовые, товарно, сырьевые, рынки, исследовательской, компании, thomson, reuters, елена, рассказала, различных, видах, анализов

5 ноября для слушателей программы MBA факультета «Международная школа бизнеса» прошла гостевая лекция к.э.н. Елены Димовой, руководителя отдела по работе с клиентами (фондовые и товарно-сырьевые рынки) исследовательской компании Thomson Reuters. Елена рассказала о различных видах анализов, которые проводит их организация для своих клиентов и привела практические примеры.  Елена пригласила представителя компании «АФК» - Системы, которая является одним из клиентов Thomson Reuters, руководителя проектов Никиту Мельникова, который поделился своим видением перспектив развития инвестиционной деятельности в России.