В рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» прошло ежегодное спортивное мероприятие - Плехановский кросс 2019!

18 мая 2019 года в районе главного кампуса Университета в рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» прошло ежегодное спортивное мероприятие - Плехановский кросс 2019!

От факультета "Международная школа бизнеса и мировой экономики" в кроссе приняли участие преподаватели и студенты 1-2 курсов факультета.
От администрации IBS-Plekhanov в кроссе бежала Инаркаева Ламара Зелемхановна, начальник отделения факультета.

Самых высоких результатов добились:
Чурзина Екатерина (1 курс направление Экономика) - 3-е место среди студентов девушек!
Очиров Осор Рыгзынович (преподаватель китайского языка) - 2-е место среди мужчин после 50!

От администрации факультета выражаем свои поздравления!!!

факультета, международная, школа, бизнеса, мировой, экономики, кроссе, приняли, участие, преподаватели, студенты, курсов, администрации, ibs, plekhanov, бежала, инаркаева, ламара, зелемхановна, начальник, отделения, самых, высоких, результатов, добились, чурзина, екатерина, курс, направление, экономика