В РЭУ состоялся VI московский межвузовский конкурс презентаций "History, Traditions and Culture in Business"

мероприятии, приняли, участие, студенты, курсов, российских, вузов, среди, них, ndash, ниу, вшэ, мгу, другие, университеты, состав, жюри, вошли, представители, пирсон, эдьюкейшн, британского, совета, также, первый, секретарь, посольства, сша, россии, единодушно

В мероприятии приняли участие студенты 2-3 курсов из 12 российских вузов. Среди них – НИУ ВШЭ, МГУ и другие университеты.

В состав жюри вошли представители Пирсон Эдьюкейшн и Британского Совета, а также первый секретарь посольства США в России. Они единодушно присудили первое место студентке 2-го курса факультета МШБ РЭУ М. Мусаелян.

Поздравляем Машу и желаем дальнейших профессиональных успехов и побед.