В Центре международной торговли проходила образовательная выставка "Навигатор Поступления".

студентам, была, предоставлена, уникальная, возможность, узнать, информацию, поступлении, обучении, лучших, вузах, россии, мира, выставке, был, представлен, стенд, нашего, университета, одного, экономических, вузов, представители, ведущих, факультетов, рэу, имени, плеханова, отвечали, интересующие

Студентам была предоставлена уникальная возможность узнать информацию о поступлении и обучении в лучших вузах России и мира. На выставке был представлен стенд нашего университета, одного из лучших экономических вузов в России. Представители ведущих факультетов "РЭУ имени Г.В. Плеханова" отвечали на все интересующие вопросы абитуриентов, учащихся 8-10 классов и их родителей. Выбор будущей специальности - это ответственное решение, определяющие будущее каждого молодого человека. Обучение на английском языке, программы получения двойных дипломов и возможность стажировки в ведущих западных вузах играют существенное значение при выборе высшего учебного заведения. Факультет «IBS-Plekhanov» воплощает все эти мечты в реальность. Представитель факультета «IBS-Plekhanov», сотрудник учебно-методического отдела и бывший студент флагманской магистерской программы "Международный инновационный менеджмент на английском языке" Васильев Владислав ответил на актуальные вопросы поступления в 2020 году. Студент 4 курса факультета «IBS-Plekhanov» Ирина Бей выступала с докладом и презентацией, в которой изложила свою историю поступления и обучения в "РЭУ имени Г.В. Плеханова". Ирина поделилась особенностями обучения на факультете «IBS-Plekhanov», рассказала о своих ярких впечатлениях от студенческой жизни и опыте учебы по программе обмена в Германии.

Выставка продемонстрировала высокий уровень заинтересованности молодежи получать качественное высшее образование и развиваться во всех сферах жизнедеятельности.