Прошла выставка «Высшее образование в России и за рубежом» в отеле «Рэдиссон Славянская».

В субботу 21 сентября прошла выставка «Высшее образование в России и за рубежом» в отеле «Рэдиссон Славянская».

На стенде нашего Университета отвечали на все интересующие вопросы гостей выставки представители 11 различных факультетов, управления «Приемная комиссия» и Экономического лицея. Особый интерес будущих абитуриентов и их родителей был направлен на англоязычные программы с возможностью прохождения стажировки за границей. Сотрудник и бывший студент флагманской магистерской программы "Международный инновационный менеджмент (на английском языке)" Васильев Владислав представлял факультет «IBS-Plekhanov».