Встреча с активом факультета.

после, плотной, работы, сотрудников, деканата, студенческим, советом, факультета, сентябре, учебного, года, вопросам, учебной, научной, социальной, воспитательной, сентября, состоялась, встреча, евлампиевой, декана, аверченко, начальника, отделения, активом, встрече, левина, алина, председатель, совета

После плотной работы сотрудников деканата со студенческим советом факультета в сентябре учебного года по вопросам учебной, научной, социальной и воспитательной работы 30 сентября состоялась встреча Евлампиевой Г.И., и.о. декана факультета, и Аверченко М.А., начальника отделения, со студенческим советом и активом факультета.

На встрече Левина Алина, председатель совета IBS-Plekhanov, рассказала о предстоящих мероприятиях Университета. Затем выступила Елена Кожухарь, руководитель студенческого научного общества, с презентацией о работе ее направления.
В заключении Евлампиева Г.И. ответила на вопросы студенческого актива о международных стажировках. В рамках встреч со студенческим советом IBS-Plekhanov намечен план работы на ближайшее полугодие и учебный год в целом, составлен график встреч с активом, запланирован ряд встреч со студентами различных курсов и направлений.

Работаем совместно!
Работаем плодотворно!