Встреча с выпускником МШБ

3 декабря 2014 года на лекции по дисциплине «Введение в профессию» у студентов 1 курса программы бакалавр менеджмента (профиль маркетинг) факультета Международная школа бизнеса побывала выпускника факультета 2008 года Екатерина Коренева. Катерина начала свой путь в маркетинге,  будучи студенткой третьего курса. За почти 10 лет работы она сделала фантастическую карьеру  в такой специфической области как шоу-бизнес и продвижение известных людей (celebrities). Сейчас Катерина является директором и продюсером двух молодых вокалистов (исполнителей) Александра Панайотова и Павла Кравца. Кроме того, она работает в музыкальном и продюсерском центре Пресня. Катерина рассказала студентам первого курса IBS-Plekhanov о том, как изучение теории и прикладного характера маркетинга помогает ей в ее практической деятельности.

Студенты с большим энтузиастом и теплотой приняли Екатерину. Множество вопросов было задано, в том числе о том, как помогает ей и ее сокурсникам  изучение теории и практики в университете.

Такие встречи с выпускниками факультета чрезвычайно важны как для студентов, так и для выпускников, для которых возвращение в Университет всегда очень волнительно и празднично.

Студенты и преподаватели дисциплины проф.Скоробогатых И.И. и доц.Просвиркин Б.Л. горячо поблагодарили Екатерину Кореневу за блестящую презентацию и ответы на вопросы.