Защита проектов, разработанных студентами на основе полученных знаний, в университете Вааса.

C 07 января по 13 января  2018 г. представитель факультета Международной школы бизнеса и мировой экономики в лице начальника отделения деканата магистратуры, к.э.н. Новиковой Екатерины Сергеевны, прочитал курс лекций и принял защиту проектов, разработанных студентами на основе полученных знаний, в университете Вааса по приглашению финской стороны.

По завершении курса лекций студенты представили и защитили свои проекты по продвижению товаров и услуг на один из выбранный ими рынок. Проекты включали в том числе экономический и инвестиционный анализ, а также культурные аспекты каждого из рассмотренных рынков. Группа студентов в размере 50 человек включала в себя представителей Финляндии, Франции, Германии, Польши, Италии, Испании, Австрии, и др.

завершении, курса, лекций, студенты, представили, защитили, свои, проекты, продвижению, товаров, услуг, один, выбранный, ими, рынок, включали, том, числе, экономический, инвестиционный, анализ, также, культурные, аспекты, каждого, рассмотренных, рынков, группа, студентов, размере