Защита проектов, разработанных студентами на основе полученных знаний, в университете Вааса.

завершении, курса, лекций, студенты, представили, защитили, свои, проекты, продвижению, товаров, услуг, один, выбранный, ими, рынок, включали, том, числе, экономический, инвестиционный, анализ, также, культурные, аспекты, каждого, рассмотренных, рынков, группа, студентов, размере

C 07 января по 13 января  2018 г. представитель факультета Международной школы бизнеса и мировой экономики в лице начальника отделения деканата магистратуры, к.э.н. Новиковой Екатерины Сергеевны, прочитал курс лекций и принял защиту проектов, разработанных студентами на основе полученных знаний, в университете Вааса по приглашению финской стороны.

По завершении курса лекций студенты представили и защитили свои проекты по продвижению товаров и услуг на один из выбранный ими рынок. Проекты включали в том числе экономический и инвестиционный анализ, а также культурные аспекты каждого из рассмотренных рынков. Группа студентов в размере 50 человек включала в себя представителей Финляндии, Франции, Германии, Польши, Италии, Испании, Австрии, и др.